Во сколько лет вы потеряли девственность А во сколько ее вообще нужно терять?

её не надо терять,её надо подарить,но только достойному....что бы потом не было стыдно перед самой сабой

Все индивидуально, решает каждый сам за себя. Жаль, что порой по глупости, из праздного интереса.

Я только помню что это был самый прекрасный момент в моей жизни! А сколько мне было лет не важно! Я просто любила и до сих пор люблю!!!!

в пятнадцать

Как только встал!! а во сколько и не помю-главное не падает пока!!! А воще мать природа подскажет!!