Скажите пожалуйста, а есть краска для труб безе запаха? Если есть, то назовите марки пожалуйста...

*Окси* Ученик (181), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
"без" запаха.. . Извините. .
Лучший ответ
коты-большевики Искусственный Интеллект (182346) 9 лет назад
Это акриловые эмали для металла и древесины или акриловые термоэмали для радиаторов, новые трубы красят такими эмалями через алкидный грунт, например, ГФ-021;наносят эмаль и на старую масляную краску, сколько продержится эмаль в таком случае - неизвестно, возможно отшелушивание. При нанесении акриловой эмали на поверхность, ранее окрашенную масляной краской, прежнее покрытие нужно обезжирить, зашкурить и обеспылить.
Остальные ответы
Марат Жакупов Знаток (314) 9 лет назад
Есть название не помню в любом строительном магазине продается.
Pyatyshatyk Гуру (4249) 9 лет назад
Акриловые на водной основе
Mari Petro Просветленный (25355) 9 лет назад
интерьерная краска не пахнет. на водной основе любая не вонючая
2кс5ук мяв Мастер (1808) 9 лет назад
Акриловые. Бывают для дерев поверхностей, для металлических и ещё по штукатурке - для стен и потолков. Разнообразие вида и цвета. И без запаха
сван Мудрец (13550) 9 лет назад
снежка польская есть специально для радиаторов, есть просто для метала, запах минимален
Татьяна сам-себе-мастер48 Мыслитель (5390) 9 лет назад
Эксперт для радиаторов Акриловая.