Как делать кашу для Bady Born куклы? Можно рецепт и способ приготовление.

А то в магазинах дорого стоит подскажите пожалуста

Конечно же лучше кормить куклу предназначенными кашками
для того, чтобы кукла дольше прослужила.

Состав оригинальной каши Беби Бона входят:
крахмал, глюкоза, пшеничная мука.

Способ приготовления:
налейте в миску воды (1 ст. ложка)
высыпьте содержимое пакета в миску,
тщательно перемешайте. Каша готова.
Можно кормить куклу.
Важно: после кормления обязательно нужно промыть куклу внутри!

Есть варианты по заменителю кашки для куклы:
крахмал или мука или печенье измельченное (или детское Хайнц)
1чайная ложка с горкой + 1 столовая воды

Как сделать своими руками кашу для Беби Бона - печенье и вода
Как сделать кашу для BABY born - крахмал картофельный и вода

и как?

Чтобы приготовить кашку для беби бона нужно налить в мисочку (которая в наборе) примерно 2 столовые ложки воды и насыпать туда содержимое пакетика. Потом после кормления нужно промыть куклу! Как это сделать: сначала налить в специальную бутылочку воды, потом напоить куклу а через несколько минут кукла пописает.

Подруга для дочкиной куклы смесь разводила.

ни как сама не сделаешь. только куклу испортишь