подскажите нет интернета!!!

Артем Поздняков Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
На днях кот поиграл с оптикой (прокусил) подходящую к роутеру (хуавей8240), я где прокусано отрезал, зачистил и пробывал раз 10 вставить в штекер затем в роутер, нета и тв все равно нет, мигает los. Подскажите может чего не так делаю или есть какие та нюансы?? . Делал все аккуратно не ломая при этом!!!
Голосование за лучший ответ
Kondor Мыслитель (6707) 9 лет назад
Купи новый провод, сделал что то не так полюбасу
Артем ПоздняковУченик (97) 9 лет назад
Да в том то и дело что провод буквально на днях прокидввал мастер! ! Меня смущает этот разъем куда вставлять оптоволокно.
Kondor Мыслитель (6707) а что там много вариантов куда вставить провод? ?