кто нибудь забирал водительское удостоверения в декабре 2014 после лишения, нужно ли сдавать ПДД ?

евгений махаев Ученик (246), на голосовании 9 лет назад
БЫЛ ЛИШЕН ЗА СИНЬКУ. В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ ЗАБЕРАТЬ КАК УЗНАТЬ НАДО ИЛИ ВСЁ ЖЕ НЕ НАДО СДАВАТЬ ПДД
Голосование за лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274855) 9 лет назад
Это зависит от того, когда был лишен. Закон, отягчающий ответственность или иным образом ухудшающий положение нарушителя, обратной силы не имеет
евгений махаевУченик (246) 9 лет назад
был лишон в 2013 в декабре на 2 года