Как узнать ip в хамачи?

Mine Crafter Ученик (10), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
AGENT Оракул (56993) 9 лет назад
Там все написано. У кого какой ip
И тут начинает непонятная ситуация!
Ты заходишь в minecraft создаешь мир, открываешь для сети и заходишь на карту. В это время твой друг заходит в сетевую игру и тут у него должен высветится твой сервер, он за ходит на твою карту и го играть.
НО! Порой происходит так, что сервер игрока не высвечивается и приходится искать этот сервак, для этого твой друг ищет тебя через ip адрес, пусть попробует с начало вписать твой настоящий ip, если не получится то пусть потом попробует вписать ip хамачи. Если и это не поможет, тогда, что то блокирует ваше соединение (Антивирус, фаервол и тд)
Mine CrafterУченик (10) 9 лет назад
Всмысле цифры которые над именем?
AGENT Оракул (56993)
михаил евдокийУченик (105) 7 лет назад
при чем здесь майнкрафт????
AGENT Оракул (56993) Вчитайся в его предыдущие вопросы и в комментарии. Если бы майнкрафт не был бы в тему, то он бы так и написал.
staiki Гуру (4201) 9 лет назад
В вверху слева там и ищи!