кто были современники пушкина

евгений полежаев Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Знаток (335) 9 лет назад
Достоевский, Лермонтов, Фет
Galina PolyakovaПросветленный (42920) 9 лет назад
Лермонтов - с натяжкой, все же он был гораздо моложе. А Достоевский и Фет - совсем иное поколение.
Надежда Угарова Мыслитель (6694) 9 лет назад
М. Лермонтов, Н. Гоголь, В. Белинский, И. Тургенев Н. Некрасов, Ф. Тютчев, И. Крылов, А. Грибоедов - писатели.
Александр 1, Николай 1 - императоры. А. Керн, А. Оленина, Смирнова-Россет, Д. Фикельмон, Е. Воронцова, В. Нащокина, кн. Вяземская, Мария Волконская и др. - женщины, знакомые с А. С. Пушкиным. В числе приятелей Пушкина многие декабристы, в том числе И. Пущин, В. Кюхельбекер, К. Рылеев, П. Пестель.
Galina Polyakova Просветленный (42920) 9 лет назад
Несколько миллионов крепостных, несколько десятков тысяч дворян, несколько сотен аристократов .. Собственно, Вас интересует статистика или персоналии?
ЮЛИЯ КУЛИКОВА Ученик (170) 9 лет назад
Лермонтов, Жуковский, Гоголь, Чехов, Толстой и Достоевский
Fanny Fler Оракул (52691) 9 лет назад
Все, кто жили между 1799 и 1837 годами.)) ) )