а что вы думаете про love.mail?и что скажете...

Daria Профи (609), закрыт 17 лет назад
есть такие МЛ, которые нагло пишут в анкетах "не заваливай меня письмами", "только с вэбкой", "никого не ищу" и т. д. типа "Я- Бог, а вы никто"! да кого они из себя возомнили?!
Лучший ответ
DJ Kremator/R2ARD Просветленный (22669) 17 лет назад
Ну почему же ты считаешь, что все молодые люди придурки? А придурочных девушек думаешь там нет? Их там ТАКОЕ количество, что мама не горюй!
Остальные ответы
Lady Flame Мастер (1953) 17 лет назад
не наю, я там нормального парня нашла))
SaDaM Гуру (3984) 17 лет назад
если чесно, я ищу новые знакомства.
взломан Мастер (2245) 17 лет назад
я вообще ненавижу эти сайты, там общаются молодые люди забитые в себе, которые не могут познакомиться на улице, замкнуты в своем теле...
Z.A.J.K.A Гуру (3987) 17 лет назад
Да вапще ужжжжжжас! !
А многие, как я заметила, ещё и не свои фотки ставят... .
Так им делать нечего.... Вот придурки.... =)))
Peter Мудрец (12249) 17 лет назад
не регистрировался ещё на этом сайте
Zlyca Гуру (3261) 17 лет назад
способ убить время, не более.
Игорь Федотов Гуру (4098) 17 лет назад
но та есть много интересного народу!!!)))
oposum Гуру (3979) 17 лет назад
ответ прост и не много грубоват, а вообще чего там можно найти то,
где правда в словах написанных в анкетах....
Масяня Знаток (358) 17 лет назад
нашла там молодого человека, в которого втрескалась поуши, щас встречаемся, но он ко мне относится прохлпдненько....: ((((