Сколько прибавляет 4,3,5, и 2 баллов к электронному дневнику? Срочно надо: С

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так как оценка вычисляется, как среднее арифметическое, это зависит от количества оценок. Просто найдите сумму оценок и поделите на их количество, получите средний балл. Удачи)

У нас в стране в электронном дневнике показывают оценки так, как они стоят в журнале. Если конечно учителя заполняют его вовремя. В данном случае речь идёт о среднем балле.

Как он вычисляется?

Допустим у вас стоит 5 оценок:

5; 4; 3; 4; 5.

Мы складываем их 5+4+3+4+5, а затем делим на количество оценок получившуюся сумму, то есть:

21:5, получаем баллы.. которые отображены в электронном дневнике.

2 снимает 19 балов

как получить 3.5 если у меня 3.31 сколько надо получить оценок

4.14 БАЛЛОВ Я ПОЛУЧИЛА 3 СКОЛЬКО БУДЕТ БАЛЛОВ