что это за цветок. Как называется?

Настасья Профи (593), закрыт 9 лет назад
img
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899266) 9 лет назад
Шефлера
Предпочитает помещения с хорошим освещением, хотя спокойно переносит затененные места. Для устойчивого роста растению требуются высокие температуры. Летом его можно выставлять на улицу, но избегать прямых солнечных лучей.

Загрязненные листья получают меньше света, протирайте их влажной тряпочкой.
Температурный режим +18 — +24 C. Более теплые условия должны создаваться при повышенной влажности.

Полив

Поливайте умеренно, не допуская переувлажнения почвы, Регулярно орошайте листья. Для чистоты листьев помимо орошения можно протирать их влажной тряпкой.

Почва

Подкармливайте цветок каждые две недели в течение роста сбалансированным жидким удобрением.
Остальные ответы
Tana Tana Гуру (4535) 9 лет назад
Листья как у каштана. Может это карликовый каштан.
Толик Дубнюк Ученик (216) 9 лет назад
Интересный какой цветочек.
SecretИскусственный Интеллект (899266) 9 лет назад
шефлера это
Саша Ученик (158) 9 лет назад
на каштан и вправду похож