Влюбился в девушку, которая в отношениях, постоянно думаю о ней!!! что мне делать незнаю

Сергей Строганов Ученик (81), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ggg Мастер (1486) 9 лет назад
Нейтрализовать ее парня.
No name Мастер (2214) 9 лет назад
а девушка как?... если ты ей тоже нравишься, тогда пусть расстается со своим нынешним) если нет - лучше не лезь в чужие отношения)
Сергей рузаев Мудрец (11356) 9 лет назад
Есть чёткое определение - что такое любовь, каких видов бывает Сайт amalan.ru последний раздел "Определение любви" Почитать и будет понятно. А когда поймёшь, будешь по другому относиться к этому. Материал реально уникальный.
Кошечка Мастер (2467) 9 лет назад
закрутите с ней роман, пылкий, горячий. и не думай о том, что она в отношениях