Подскажите, сколько слов должен ПИСАТЬ ребенок в первом класс? Если можно, поконкретнее.

Валерия Пигарева Знаток (472), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Извините, сколько слов должен ПИСАТЬ ребенок за минуту в первом классе?
Голосование за лучший ответ
Baldman Оракул (57119) 9 лет назад
Т. е. сколько слов? Я до школы уже нормально писал и читал.
Гуляю Сама по Себе Просветленный (21016) 9 лет назад
вопрос непонятен. если можно, поконкретнее.
ирина ивина Оракул (58891) 9 лет назад
По требованиям Министерства образования норма темпа чтения к полугодию - 10-15 слов в минуту. Столько же ребенок должен писать за урок. За минуту не знаю. У нас таких требований не предъявляют