Как добавить звуковую дорожку в файл mp4 без конвертации?:

Sestoles Знаток (353), закрыт 9 лет назад
У меня есть аниме в формате mp4. И есть отдельная звуковая дорожка к нему. Конвертировать 50 файлов в avi - долго и нудно. Посоветуйте пожалуйста программу, которая умеет работать с mp4.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169228) 9 лет назад
- Киностудия Windows Live- бесплатный редактор видео для пользователей операционной системы Windows 7,8,8.1. Загрузите файл mp4 и добавите звук