Как правильно с конвертировать видео из 3GP формата в AVI в Allok 3GP PSP MP4 iPod Video Converter

Виктор Артимович Ученик (86), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
_horaze_ Ученик (229) 10 лет назад
Конвертером Format Factory
Виктор АртимовичУченик (86) 10 лет назад
Как настраивать? !
Семён Семёнов Просветленный (32851) Для этого нужно знать параметры исходного файла. 3gp как правило бывают низкого качества могу сказать только, разрешение сторон и битрейм не должно превышать исходник видео кодек xvid или dvix аудио кодек mp3
Семён Семёнов Просветленный (32851) 10 лет назад
Для этого нужно знать параметры исходного файла.
3gp как правило бывают низкого качества
могу сказать только, разрешение сторон и битрейм не должно превышать исходник
видео кодек xvid или dvix.
аудио кодек mp3