знаете интересные загадки ???

Наташа Медведева Знаток (352), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Крушинский Мудрец (10482) 15 лет назад
Мой знакомый всю жизнь собирал загадки, насобирал из больше 5000... Сейчас книга его выходит. Вот там такое загадкино богатство. Пишите, на какую тему - там есть все!
Остальные ответы
Александр Колтуненко Знаток (292) 15 лет назад
Слышала такую: " Волосатая головка между щёчек ходит ловко! " Ответ: Зубная щетка!
Источник: sany16_minyr_k@mail.ru
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
Да!
Сидели два воробья
Охотник выстрелил один раз и больше не стрелял
- спрашиваеться : сколько воробьев осталось? И почему охотник стрелял лишь однажды?

Ответ = оба улетели, так как охотник просто застрелился. . его жена бросила. .

Смеющийся в печали Гуру (2916) 15 лет назад
Кто всех раздевает и слезы от этого проливает?