Наука

Помогите пожалуйста перевести на английский. Очень прошу))

Одна из моих любимых фотографий это фотография моего детства. Ее снимала моя мама у бабушки дома. На этой фотографии мне 1 год.
Во дворе была зима и погода была очень холодная. На мне синяя куртка с шапкой и джинсы. Слева от меня искусственное дерево. На заднем плане можно увидеть лестницу и окна. Окна замерзли от мороза и если посмотреть внимательно то можно уведеть снег во дворе. Когда я смотрю на эту фотографию я вспоминаю свое детство и свою маму. Эта фотография одна из самых моих любимых фотографий и я смотрю на нее когда скучаю по дому.