Какой смывай минимальный возраст для поступления в институт ?

Anna Sidorenko Ученик (144), на голосовании 9 лет назад
Допустим если ребенок очень хорошо учится, и может сдать все экзамены, то в каком возрасте он может поступить в институт? И возможно закончить школу в 11-12 лет сдав все экзамены? Просто подруга говорила, что у нее девочка закончила школу в 11 лет, но я ей не верю
Голосование за лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (188937) 9 лет назад
14-летних студентов в истории было не так мало. А в настоящее время самый молодой студент -12-летний китаец Чжан Синьян, который уже на третьем курсе.