Влюбился

Сергей Строганов Ученик (81), на голосовании 9 лет назад
в девушку, она старше меня на 3 года, и она в отношениях!!! постоянно о ней думаю, но с девушками я очень стеснительный, вот не знаю что мне сделать, когда вижу ее ваще дар речи теряю, с чего наёать иазгосор незнаю
Голосование за лучший ответ
Ксюша Раймер Ученик (139) 9 лет назад
Лучше ищи себе другую девушку, с этой и может что-то получится. только если ты будешь более настойчивым и не стаснительным! Можно быть любовниками, но не советую.. .
Это норма, познакомься с ней, а потом увидишь, главное не будь стеснительным. .
А лучше найди другую девушку, которая тебе нравится и свободна) Желаю удачи)
Bobik Marli Ученик (102) 9 лет назад
А ты с ней знаком вообще ?