Информационные технологии

Помогите пожалуйста с ОС.

На днях решил переустановить компьютер, устанавливал через флешку, устанавливал все как надо, но при распаковке файлов (примерно на 54%)вышла ошибка 0x80070570, говорит не хватает каких-то файлов, если это так скажите пожалуйста как узнать названия файлов, заранее спасибо!

Дополнен

может это связано с разрядностью и оперативкой? я скачивал 64битную а оперативная память 1 гб

название файлов (на сколько я знаю) узнать нельзя скачай заново перезапиши на флешку

оперативная память должна быть минимум 2 гига

просто образ битый.. скачай другой.