Трехфазные трансформаторы

Руслан Ризванов Знаток (286), на голосовании 9 лет назад
Для трехфазного трансформатора ТМ-1000/35 известно число витков первичной обмотки w1 = 1600, первичное напряжение U1ном = 35 кВ,
U2 ном =10,5 кВ, Фmax=0,024 Вб. Обмотки соединены по схеме λ/λ.
Расшифровать тип трансформатора, определить число витков вторичной обмотки w2 ; коэффициент трансформации трансформатора.
Голосование за лучший ответ
Тигр@ Искусственный Интеллект (140274) 9 лет назад
Код к шифру подсказать?
1000 рублей.