Есть такая игра от русских разработчиков "Бесконечное лето". Кто нибудь знает каким образом убрать цензуру?

Lokki Знаток (269), закрыт 9 лет назад
я знаю, что нужно ввести некий код, но какой он и куда вводить не имею ни малейшего понятия.
Лучший ответ
Shura Blum Просветленный (47885) 9 лет назад
ВВЕРХ] [ВВЕРХ] [ВНИЗ] [ВНИЗ] [ВЛЕВО] [ВПРАВО] [ВЛЕВО] [ВПРАВО] [В] [A]
(B и A латинские)
LokkiЗнаток (269) 9 лет назад
спасибо, помогло!
Ваня ФУченик (177) 8 лет назад
не помогло версия не стимовская ачивки за прохождения ачивки дают но экран продолжает быть черным на таких моментах может я версию не ту скачал поможешь?
тимур швабауэрУченик (149) 7 лет назад
НЕ РАБОТАЭТ
Никита АртемьевУченик (106) 7 лет назад
конами код?
Денис АбрамовУченик (102) 7 лет назад
код работает рекспект
данир фаязовУченик (123) 2 года назад
Нажал клавиши как надо , в конце нажал на A и B, всеровно черный экран
Остальные ответы
Александр Мыслитель (5494) 9 лет назад
Если у вас игра в Стиме, то кодом ничего не решить. Нужно скачать патч из их официальной группы ВК.
everlasting.summer.official
$Blood_Dragon$Знаток (260) 9 лет назад
А куда его вставлять, в какую папку?
Михаил КалмыковПрофи (632) 8 лет назад
как именно его установить?
Что бы его установить надо: 1. Зайти в Steam. 2.Нажать на "Everlasting Summer" правой кнопкой мыши. 3.Нажать "Свойства". 4.Сверху появившегося окна находим "Локальные файлы". 5.Нажимаем "Просмотреть локальные файлы". 6.В появившейся папке заходим в папку "game". 7.Кидаем туда файл с патчем. 8.Готово! Все хентай сцены открыты!
beko beko Ученик (109) 8 лет назад
Скачай мод где-нибудь, много сайтов, введи в поисковике хентай мод для бесконечного лета, да и всё
Вергилий Ларцев Ученик (247) 8 лет назад
Кто, такой ГЕНДА?
123 123Профи (607) 8 лет назад
Памятник)
Светлана ОзероваУченик (141) 8 лет назад
отсылка к Гэндо из Евангелиона, полагаю Х)
Алексей АлексейУченик (108) 8 лет назад
Выдающийся японский лётчик морской авиации, генерал, политический деятель. Наиболее известен как разработчик тактики массированного применения авианосцев и один из авторов плана нападения на Пёрл-Харбор.
Александр Истомин Знаток (452) 8 лет назад
Нужно ввести код во время самой игры, нажимаете новая игра ждете первых строчек и вводите, в настройках надо галочку поставить в квадрат в нижнем правом углу.
Денис Горячев Ученик (157) 7 лет назад
Для не стимовской версии ввести код в самом начале игры - [ВВЕРХ] [ВВЕРХ] [ВНИЗ] [ВНИЗ] [ЛЕВО] [ПРАВО] [ЛЕВО] [ПРАВО] и Английские буквы b a/
Для стим версии нужно скачать файл и переместить его в %Steam%\SteamApps\common\Everlasting Summer\game\
ссылку на этот файл найдешь на FAQ/
Для андроида тоже скачать файл и переместить его в su.sovietgames.everlasting_summer\files\ файл также скачивается с FAQ.
Лёша МигульЗнаток (322) 7 лет назад
FAQ это вроде часто задаваемые вопросы но где скачать пач и куда его кинуть
Дмитрий Бориновский Ученик (118) 7 лет назад
Всё легко (если Steam версия) вот ссылочка там и инструкцию найдёшь http://everlastingsummer.su/ru/
No Ученик (236) 6 лет назад
Скачай хентай патч и всё будет ок
Петя Волков Ученик (117) 4 года назад
Заходишь в настройки игры (стул с надписью "Инструменты"), и нажимаешь "Включить" под "Контент 18+"
Дмитрий Путков Ученик (195) 3 года назад
Чувак, ты там завязывай, а то я слышал что зрение посадить можно...
Саша Ионов Ученик (193) 3 года назад
Если ты играешь на андроиде, то у меня хорошие новости для тебя. Посмотри это видео: https://youtu.be/t1znQL8N9-A и сделай всë как там говорят. Если ты на ПК, то соболезную. Я не ебу как делать это на ПК