Мог ли уменьшиться размер ноги?

Не знаю что такое но у меня уменьшилась нога.. . Раньше обводила и по тОм след мерила линейкой было 25 см. . Сейчас мерю и выходит 24... Ничего не понимаю.. . И по обуви я стала замечать что так что на 25 см была куплена на ноге болтается. . Могла ли она уменьшится ( нога) , ладно понимаю по ширене но как в длину она могла стать меньше? Кстати какой это размер 25 см и 24? Вообще раньше был 39... Теперь 38 чтоли?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

38 - это 24,5 см вообще, отечественный размер. Китайская и многая другая обувь подразумевает 38 - 24 см. А нога уменьшится могла, если вы похудели. У меня во время беременности и пока не скинула вес, накопленный за то время, тоже на размер больше нога была. Потом уменьшилась опять.

может когда Вы делали замеры и одевали обувь ножка была отекшая.
у меня тоже самое было и моему счастью нет предела (с 41 на 40) :D

усохла только если )

если пальцы отрубить

да, разве что в ширь