должны ли биться током конденсаторы на корпусе?

Женя Петрович Ученик (144), на голосовании 9 лет назад
(в блоке питания от компьютера) 680мф 200в. когда косаешься корпуса бочонков они разряжаются не малым током на себе уже испытал))) , они пробиты или нет? шляпки не вздуты кандёры как новые. без дифектов да кстати блок не включает компьютер побывал замыкать зеленыйи и черный - работает (куллер крутится ток на выходах есть) , как ставлю в комп срабатывает при нажатии кнопки пуска, а когда отпускаю гаснет. .
Голосование за лучший ответ
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186179) 9 лет назад
Не должны если не запылены-видно в утечке
Root User Просветленный (28609) 9 лет назад
Нет, не должны. Коротит где то у тебя.
/bin/laden Искусственный Интеллект (100613) 9 лет назад
Ниразу не видел высоковольтники такого номинала с неизолированным торцем, видимо совсем галимые.