у мужа в 28лет нет не военика не билета. его дело в военкомате потеряли. а военик сейчас срочно нужен. что делать?

Алена Давыдова(Комар) Ученик (132), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152497) 9 лет назад
Идти и требовать в армию то уже все равно не заберут
Паутинка Искусственный Интеллект (185409) 9 лет назад
Бесследно не должно потеряться. Сейчас все компьютеризировано.
А билета-то почему у него нет?
тата Искусственный Интеллект (201996) 9 лет назад
один мой знакомый в этом случае отделался 300литров соляры
Wunger Искусственный Интеллект (120641) 9 лет назад
идти в 4 отдел военкомата (раньше так назывался) и получать военный билет
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239266) 9 лет назад
1. Военный билет нужен для воинского учета! Он чо хочет быть военным? 2. Военный билет получают в военкомате. Коли он вам нужен, идете в военкомат, пишете заяву, объяснительную почему не служили, платите штраф рублей 500, дальше согласно инструкции! Обычно надо пройти медкомиссию и затем поставят на учет и выдадут военник. Если есть доказателсьтва уклонения от воинской службы, то могут возбудить уголовное дело!
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703289) 9 лет назад
Так пусть пойдет в военкомат и сделает. Правда, ему придется ответить на много интересных вопросов, так что пусть зарнее запасется документами по поводу того, что он делал последние десять лет. Ой как на много вопросов. Вы даже не представляете, как много этих вопросов будет.
Максим Оракул (94079) 9 лет назад
в замен военника дают бумажку. . временное что то. . уже не помню, мне давали, ходил без военника 2 года.
а то, что дело потеряли, так это их проблема, пусть ищут.