На что прежде всего обращают внимание парни при знакомстве с девушко?
на внешность! но есть маленькая деталь: на руки! ухожены или нет, как накрашены ногти...
на черты лица.... настроение... а то есть всякие.. . на ТИП человека
Сначала на девушку, а потом зависит для чего, если так - то внешности достаточно, если подольше то и поговорить не мешало-бы, ну а если на совсем - внутренний мир, взаимность и понимание...
вопрос истоптан.... все разные и каждый мужчина смотрит на то что ему нравится....
Даст не даст.