Как подключить слив посудомоечной машинки если он находится от нее на расстоянии 2 метров?

Татьяна Каширгова Знаток (342), закрыт 9 лет назад
Хочу установить посудомоечную машинку, но ближайший слив канализации находится на расстоянии 2 метра, к тому же туда подключена уж раковина кухни. Как быть?
Лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223888) 9 лет назад
Купить для мойки сифон с отводом для стиралки\посудомойки. Нарастить сливной шланг посудомойки.
Остальные ответы
NZT Искусственный Интеллект (102634) 9 лет назад
тройник и трубы, пластик, щас это просто как лего
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126697) 9 лет назад
Капитально: тройник на канализационную трубу, в его отвод - отдельный сифон, в сифон - шланг, соответствующей длины; не капитально: в отвод тройника манжету, в манжету - шланг, изогнув буквой S. В общий сифон с отводом лучше не делать: при сливе пена прёт из слива раковины, если не заткнуть клапаном или пробкой.
Валерий ТуточкинПросветленный (44121) 9 лет назад
В патрубке в сифоне для слива как на рисунке в первом ответе, стоит резиновая заглушка, которая при сливе закрывает отверстие в раковину и вода уходит напрямую через сифон в канализацию . Лично у меня так .