Что такое семи-реализм?
Пожалуйста, дайте СЛОВЕСНОЕ определение этого стиля, а не кучу картинок. Так как, к сожалению, я много раз сталкивалась с тем, что работы, в которых я лично не вижу ничего общего, относят к одному стилю.
PS: естественно, я понимаю, что относя изображение к какому-то стилю, человек может и ошибиться, но подобных "ошибок" было слишком много, чтобы полагаться на какое-либо изображение в качестве "шаблона-определения".
Приставка "семи" (semi), означает "половина" - "полу реализм", в вашем случае. Все, что знаю по этому поводу.
Я понял для себя только на рабоче- крестьянском. Это мультяшный лаин, но с реалистичным покрасом.