Нужен ЖК МОНИТОР = 19 дюймов, время отклика - 2мс - есть предложения, в смысле, подскажите модель, с комментарием!
Цена, качество, какой сигнал и т. д.
По подробней, пож.
СПАСИБО!
Samsung 940BF (DKSE) Silver 1280x1024, 700:1, 300cd/m^2, DVI, 2ms GTG
http://www.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=1&small=1&id=82595
Время отклика 2 мс, Контрасность: 700:1, Выходы: Цифра и Аналог, Русский интерфес и тд
Отличный - Выбор.
время отклика это бред! сейчас они все примерно одинаковые! benq acer более дешовые nek вьсоник сони и тп.. . более дорогие и более извращенные в дизайне...
Apple Cinema - очень радует.