После яблок зубы "оголяются" и болят. Почему? Как с этим бороться? Яблоки мне очень нужны.

Говорящая сердцем Мастер (1257), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Эльхан Алиев Оракул (86329) 10 лет назад
У вас, видимо, десна не совсем здоровы, поэтому шейки зубов оголены, и поэтому, кислота, которая есть в яблоках, действует на зубы. Поэтому, если хотите есть яблоки, то только через терку и ложкой.
Остальные ответы
Арина Р Оракул (66159) 10 лет назад
чувствительные десна и зубная эмаль, ешьте яблоки не сырые, а печеные, они тоже полезны
р н Мастер (2230) 10 лет назад
сушеные яблоки кушайте