Если парень не уделяет внимания, объясняя тем, что у него проблемы на работе и постоянные мысли о деньгах....

nadinka Профи (970), закрыт 15 лет назад
..В чем может быть корень проблемы?
Дополнен 15 лет назад
Беседы на тему, что не надо отдаляться в это время, а наоборот быть вместе, - не помогают...
Лучший ответ
Дмитрий Знаток (250) 15 лет назад
Вот интересно... то девушкам надо чтобы уделяли внимания много, то им всеравно на внимание лишь бы озолотил и приносил много денег.
Просто, я к чему, иногда надо делать выбор между чем-то.
А в данной ситуации, конечно, похоже либо на комплекс, либо.. .
А впрочем, почему бы вам не поговорить на эту тему лично с ним?
=======================================================
Этого я не знал, потому и писал на своих соображениях.
Возможно причина в отношениях на стороне, но эту версию лучше отодвинуть на задний план.
Если это недавно, то почему ты исключаешь версию что действительно причина в проблемах на работе, все ведь может быть!
Надеюсь все у вас в скором времени поправиться в лучшую сторону.
nadinkaПрофи (970) 15 лет назад
На какой комплекс? Мы живем вместе два года. А такое настроение у него начало появляться последние месяца 3-4...
nadinkaПрофи (970) 15 лет назад
спасибо!!!!я тоже на это надеюсь
Остальные ответы
Kitty Профи (690) 15 лет назад
Может комплекс какой-нибудь???
Пользователь удален Мыслитель (8531) 15 лет назад
в голодном детстве или купить что-то хочет дорогое. А может, просто работу любит?
Алёна Знаток (423) 15 лет назад
Просто ты ему не интересна.
Елена Премудрая Мудрец (11850) 15 лет назад
Может это так, а может это отговорки, незнаю думаю что когда люди любят по настоящму они все труности преодолевают вместе
Пользователь удален Профи (624) 15 лет назад
Хреново... значит у вас разные представления об отношениях.
Ye-Pa Просветленный (39478) 15 лет назад
у меня как-то наоборот -когда у меня проблемы с учёбой или деньгами - я свою енергию которую должен был тратить на недовольство и ворчание - трачу на обдумывание проблемы и нахождение сути и на ещё большее проявления любви к ближнему - как бы сказать - чем больше у меня проблемы - тем я спокойнее и милее и пушистее :) а если проблем нету тогда я независимый, самостоятельный и жизнерадостный :) и просто дарю всем тепло :)
nadinkaПрофи (970) 15 лет назад
5 баллов за такой характер!!!
Сергей Бодрых Ученик (198) 15 лет назад
наверное действительно работа интереснее чем общение с тобой правда если это происходит постоянно, а если редко очень -может действительно проблемы
барби Мыслитель (5749) 15 лет назад
Да найди другого парня. Нужно, чтобы тебя любили, а не ты....
денис лыков Мастер (1726) 15 лет назад
попробуй по тихому залезть в его смски. узнаеш много интересного
nadinkaПрофи (970) 15 лет назад
Один раз поймала, но он отговорился. Вроде бы достоверно. А теперь у него в смс чисто...
денис лыков Мастер (1726) тогда точно на лево ходит.скажи что занята неделю.или ее бросит или тебя