Лапки и хвосты

Кто нибудь заказывал тюльпаны в Сибирских газонах г. Новосибирск? Скажите отзывы. Хочу там заказать тюльпаны.

Дополнен

Заказать тюльпаны под срезку к 8 марта!

Не заказывала... но сейчас и не время. Отложите свой заказ, если надумаете, до лета. Луковицы придут как раз под осеннюю посадку. Весной тюльпаны НЕ САЖАЮТ!! !

Какая разница где заказать срезанные тюльпаны... если вам там дешевле - то заказывайте смело... вам-же не для посадки.. .

Нормальные крупные там тюльпаны. Они из под праздники выращивают. Качество утроило. Можете на 8 марта у нас заказать https://buketn.ru/
тюльпанчики

Ну и что, что к 8 марта. Они должны были быть посажены в октябре и уже охлаждаться... .

Тюльпаны сажают осенью, весной- не время для этого