Кто такие Ольгинские троли чем они занимаюся?

Петенька Кабаев Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 9 лет назад
В Ольгино находится штаб-квартира путинских троллей
ильзинЗнаток (309) 8 лет назад
ерунда
Остальные ответы
Riannon07 Профи (774) 7 лет назад
Ольгинские & савушкинские тролли, это мифические существа из сказок и преданий российских либирастов, эмигрантских выпердышей и свидомых укродурков, которые срут в головы вышеназванным персонажам ))
Andy OrwellПрофи (640) 7 лет назад
Ты кто - один из этих путиноидных троллей или идиот в медицинском смысле этого слова? Или то и другое сразу?
>>Andy Orwell Еще один срущийся и ссущийся кипятком имбецил с путиным головного мозга ))) Недоумок хохляцкий\белогандонный (хрен знает, что ты там за сорт говна), сходи психиатру покажись (пока котелок окончательно не протек), а то шизофрения вещь коварная.
Виталий Зинчук Знаток (275) 7 лет назад
Мелкотравчатая мразота, обслуживающая режим.