Киномания
+2Чем отличается МУЗЫКА от ПЕСНИ? Подскажите :(
Музыка - что-то огромное, разнообразное, красивое, любимое, это искусство в целом, а песня - часть этого искусства, не всегда красивое и не всегда любимое)
И неважно, поют там или нет. Песня без вокала - это музыка. Песня с вокалом - это тоже музыка.
в разновидностях музыки песня отличается характерным наличием голосовой вокальной партии
Когда исполняют музыку, то не открывают рот и не изрыгают оттуда звуки
залим
Песня - музыка, а музыка не всегда песня.