Подскажите, как можно использовать хорадрический куб в DIABLO 2

В плане рецептов (не гроздья гнева)

3 одинаковых предмета превратит в один,более мощный по значению

А еще найди ногу Вирта и с помощью нее то же можно творить чудеса!

Обычно всякая лажа получается. я его тока зелья и камни апгрейдить использовал. . ну и по квесту ессесенно

Ну например кидаешь туда меч и три камня, нажимаешь соединить и получится клёвый меч. Ещё три зелья жизни, три зелья маны и один камень - зелье востанавливает на 100% мнгновенно.

там все написано про D2LODwww.indiablo.de