Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно недорого одеться в Москве или инет-магазинах, подскажите?

диана шазамова(чекутуева) Знаток (397), на голосовании 9 лет назад
Как одеваться модно, красиво и при этом тратить намного меньше, нежели одевшись в меговских гипермаркетах? Кто где обновляется? интернет магазины? нашла сайт алиэкспресс... -вроде ничего такой и цены не особо завышены.. . А что посоветуете вы? Может группы какие СП?
Голосование за лучший ответ
Aleksey Знаток (440) 9 лет назад
Мега
диана шазамова(чекутуева)Знаток (397) 9 лет назад
не так уж там и дешево... в разы дороже того же али.. .
Aleksey Знаток (440) С Алиэкспресс это же Китай, оттуда ждать нужно минимум месяц
Аквамарин Мыслитель (9208) 9 лет назад
магазин одежды инсити.
Источник: живу в Москве.
диана шазамова(чекутуева)Знаток (397) 9 лет назад
а где находятся они? что то не слышала.. .
вы совсем по магазинам не ходите ?? этот Инсити по всей России есть . марка одежды Инсити
Кристина Миронова Гуру (3891) 9 лет назад
Сумки хорошие и совсем не дорогие в golberg finery в инста можно найти или вк, подруга там сумку купила классные всего за 2 тыс. , еще можно съездить в аутлет. С доставкой на али экспресс мутно, ждать долго обычно!
диана шазамова(чекутуева)Знаток (397) 9 лет назад
ну зато на али такую же сумочку можно максимум за 1000 купить)) ) но все равно спасибо))) учту. а что насчет вещей?
Кристина Миронова Гуру (3891) Ну на али то ждать месяц и гарантий никаких нет. А тут в наличии и отказаться всегда можно от покупки) ) Вещи в аутлете можно посмотреть, ездили с мужем в аутлет Внуково, очень много вещей хороших купили и еще там очередей нет и народа мало.
Мар Профи (808) 9 лет назад
Сетевые магазины "Остин", "Зола", "C&A", "Зарина",
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257832) 9 лет назад
Аутлет Внуково на работе хвалят, сама не была. Я и в Мегах-то не бываю... )
Хотите дешево - смотрите сайт минимум прайс ру.
Алиса Карасевич Просветленный (39901) 9 лет назад
Киаби, HM - есть в "Гагаринском", иногда попадаются очень неплохие вещи очень дешево.
Игоревна Мыслитель (5207) 9 лет назад
Мега, оджи, алиэкспресс-интернет магазин, есть все
Анна Счастливая Оракул (99135) 9 лет назад
Оджи, Ин сити, Остин, Глория Джинс.. .
Dmitriy Volosheniuk Ученик (185) 8 лет назад
Я люблю красиво одеваться, но при этом стараюсь выбирать только брендовую одежду. В этом деле важно правильно выбрать магазин, чтобы вас не обманули. Я советую обратится в этот магазин flash-online.org. Там вы увидите качественную брендовую одежду. Мой друг купил несколько рубашек, ему понравилось.