Какой Jagermeister space оригинальный: 0.7 или 0.75?

Екатерина Евстигнеева Знаток (478), закрыт 10 лет назад
В интернет магазинах видела и тот и тот. На оф. сайте в картинках так же разный литраж на бутылке.
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132931) 10 лет назад
и то и другое просто гадость, купи травы любой в аптеке залей водкой поставь на водяную баню добавь сахара и будет лучше любой синтетики, а я кстати у ликеро-водочных заводов ни разу не видел машин с клубникой, вишней ягодами и прочей зеленью
Екатерина ЕвстигнееваЗнаток (478) 10 лет назад
Вопрос не об этом был. Ваши вкусы остаются сугубо вашими. Спасибо за мнение.
Остальные ответы
GEFS Оракул (67678) 10 лет назад
блин, точно не помню, но вроде о. 7
Евгений K Мыслитель (5733) 10 лет назад
Может быть процесс перехода с 0,75 на 0,7 и продаваться обе емкости