Почему аиф. ру не признает регистрацию на их сайте после её подтверждения в 2010 году.

Татьяна Ненашева Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Вопрос этот повторный. Пояснения уже давала
Голосование за лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 9 лет назад
Существуют какие то сроки, если мы долго не пользуемся сайтом, порталом и т. д. Нас удаляют автоматически.
Татьяна НенашеваУченик (120) 9 лет назад
Видимо, ни поэтому. Была от них информация, что кто-то запрашивал изменение пароля, - не я! , а вот кто? Подозреваю взлом почты. Я иногда писала комменты в аиф. ру, пользовалась т. е... .
КУКА Просветленный (26452) 9 лет назад
Напишите им письмо и разберутся.
Татьяна НенашеваУченик (120) 9 лет назад
Можно было и самой! додуматься, ха.. . Но написала уже три письма на их адреса, ответа нет.. .