Что можно приготовить из.. .

Эмили Мелоди Ученик (105), закрыт 9 лет назад
Что можно приготовить из:
полукопчёной колбасы, молока, перца жёлтого, яиц 3, капусты, огурца, булки и солённых огурцов?
Я готовлю в первые и не знаю.. . помогите: )
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 9 лет назад
омлет конечно, с овощами (в вашем случае с перчушкой) ) ) и колбаской ( или же бутер с ней) . а свежие огурчики - дополнительно похрустеть с солью порезав дольками)

просто яичница с колбаской

у или как вариант бургер с колбасой сделать (можно обжарить) а вместо листьев салата - просто отбить слегка капустные)

еще можно капусту потушить, с колбаской в конце добавив яица
если есть картошка - рагу овощное сытное)
Эмили МелодиУченик (105) 9 лет назад
Я не люблю омлеты.. .
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) а просто яичница с колбаской?
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317904) 9 лет назад
колбасу на хлеб положить и сьесть бутерброд
James Brown Оракул (54859) 9 лет назад
ах ты бедняжка.. . да из этого можно пир горой устроить.
Надежда Просветленный (36757) 9 лет назад
солянка (капуста, морковь, перец, колбаса - все нарезать и потушить)
Марина Колмакова Просветленный (22776) 9 лет назад
сделать салат и съесть с булочкой