Помогите с сочинением пожалуйста!

Диля Гуру (3056), на голосовании 9 лет назад
Сочинение на тему "Первое знакомство с подругой" я не знаю что написать, кроме: Мою самую близкую подругу зовут Венера. Мы начали дружить еще в первом классе, всегда с тех пор сидим за одной партой, все свободное время тоже проводим вместе. Мне просто нужны идеи или план. Или напишите ваше первое знакомство с подругой) Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Hooligan Мудрец (18570) 9 лет назад
Тебе надо написать о том, как ты познакомилась с ней, а не о том, что ты написала.
ДиляГуру (3056) 9 лет назад
Если я напишу, как я познакомилась с ней, это примерно 2-3 предложения, а что ещё написать?
Hooligan Мудрец (18570) Твоя задача, написать по теме и всё. Тема дана, ты ответила. Если мало, то опиши место, где вы познакомились, какая была тогда погода. Как получилось, что вы познакомились. Пойми, это сочинение, а не документалистика. Сочинить можно всё, что угодно. Если ты много читаешь, то здесь проблем нет. Успехов.