Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить...?

Ника Просветленный (25130), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Vengeance Legacy Generation Мыслитель (6695) 9 лет назад
Молчать настолько просто, что слишком трудно это осуществить в реальности

Также как труднее закрыть глаза, нежели закрыть тяжелую дверь. Дверь подошел, приложил немного сил, и закрыл. А глаза - начинаешь закрывать, потом начинаешь их спонтанно открывать, потом снова закрывать, убеждаешься что глаза закрыты, сомневаешься в этом, начинаешь переживать, вдруг глаза случайно откроешь, периодически рукой проверяешь - закрыты ли глаза, потом вздрогнул, и случайно они открылись, и пугаешься тем что не хотел открывать глаза, а они открылись, в общем сплошные проблемы.

Абсолютную тишину создать трудно также как и создать абсолютную темноту или абсолютный покой. Т. к. небольшое действие ее нарушит.
Источник: не молчи так громко)
Остальные ответы
ЯснаяЯ...как на ладони..))) Оракул (62267) 9 лет назад
Ужасно трудно... неимоверно... .
_______________________________________
А, как заговоришь.... мысли путаются, начинаешь заикаться и забывать слова...! )
Станислав Финогеев Мудрец (10458) 9 лет назад
Э нет лучше вообще не молчать и не говорить а орать что есть сил во всю лужёную глотку-Мне забыли налить
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202980) 9 лет назад
А хорошо жить еще лучше
НикаПросветленный (25130) 9 лет назад
..в "немолчании".
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202980) В хороших условиях
Нет Оракул (75892) 9 лет назад
Наоборот, трудно найти правильные слова и сказать их вовремя))) ) молчать любой умеет....
Vengeance Legacy GenerationМыслитель (6695) 9 лет назад
согласен
Технический Ящик Оракул (53046) 9 лет назад
Главное правильно сконфигурировать свой интерфейс под конкретную личность.
Vengeance Legacy GenerationМыслитель (6695) 9 лет назад
все верно
Олег Просветленный (33057) 9 лет назад
Мне легче хорошо молчать, я молчун .
Наталья Максимова Мудрец (15423) 9 лет назад
я говорю тогда когда есть что сказать
Vengeance Legacy GenerationМыслитель (6695) 9 лет назад
Я тоже. Если нечего сказать - получается что заикаюсь. Нет инициативы в разговоре.