В вк я начала появляться подписчицей во всяких пабликах, в основном рекламных.

Кристина Кирюшина Ученик (174), на голосовании 9 лет назад
То на странице репосты оттуда, то подписана на овер 100500 глупых пабликов. Меня бесит отписываться от них уже второй день. Помогите
Голосование за лучший ответ
teemo captain Ученик (66) 9 лет назад
создай фейк
Кристина КирюшинаУченик (174) 9 лет назад
зачем мне это? у меня уже есть страница, на которой я существую уже три года. А из-за этого мне нужно создать новую страницу, да к тому же фейк? ?
максим Знаток (440) 9 лет назад
Смените пароль, сделайте проверку входа ч/з телефон, но перед этим завершите все сессии, которые показаны в вашем аккаунте. Мне помогло.