как установить wi-fi роутер ZyXEL

адил керимов Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
у меня 2 модема, 1 обычный проводной работает, а другой wi-fi сегодня купил, но не понял как установить, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) 9 лет назад
LAN кабель от модема в роутер. В разъем WAN далее открываешь веб конфигуратор и настраиваешь.
MuLTIPIayer Гуру (4625) 9 лет назад
Он сам всё настроит, следуйте инструкции.
адил керимовУченик (92) 9 лет назад
все инструкция на непонятном языке ((
MuLTIPIayer Гуру (4625) Может левый какой. Должна быть на русском. И настройки ни какой ни надо Подключаешь к компьютеру. Там открывается ихняя страница и быстрая настройка.