Как узнать/сменить/удалить пароль от серверов Майнкрафт?

Александр Беспечальных Ученик (143), на голосовании 9 лет назад
Задал сын мне непосильную задачу, вспомнить пароль от сервера майна. Сначала думал что дело в одном серваке (плюнул-удалил-забыл), ан нет, на новых сервах (уже штук 30 никогда не добавляемых до) приветствуют (вижу ник) и просят /login Пароль (который естественно утерян ((например twc.su:25565)), а на других можно зарегиться и играть, но при следующем входе надо снова регаться (например 144.76.200.100:25606).
Можно ли как то этот чудо пароль обнулить?
Дополнен 9 лет назад
Как спросить админа, если нет возможности входа?
Почему левые серваки видят ник и просят пароль как будто малой на каждом из них регился?
Может где-то на компе можно покопаться и в каком нибудь файле что-нибудь удалить? ;)
Голосование за лучший ответ
Игорь Сердюков Знаток (384) 9 лет назад
Админа проси.. . он удали акк ты создаш новый и перепишут на тебя собственнсть.. .
Геннадий МаркинУченик (118) 9 лет назад
а как просить
Сергей ОгарковУченик (102) 6 лет назад
а если пороль незнаешь
и неможешь попросить
Илья Сысоев Мастер (2013) 9 лет назад
Как узнать пароль : если аккаунт сервера не привязан к емейлу то никак
Как сменить пароль : для этого есть комманда /changepassword <старый пароль> <новый пароль>
Как удалить пароль : Его не удалишь! Можно только удалить аккаунт /unregister <пароль>
Дарья ВолковаУченик (111) 1 год назад
дак там при входе авторизация, там нужно зайти на сервер и уже писать /iregister, а ты пароль забыл, в чем прикол???
Артём Шайхов Знаток (366) 7 лет назад
а у сервера main-pixel? FynTiK почти всегда афка как тогда узнать?
Миша МакаровЗнаток (378) 4 года назад
ТУПОСТЬ
Миша Макаров Знаток (378) ТУПОСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!