Петров, гражданин РФ, зарегистрированный в г. Саратов, и Сидоров, гражданин Украины...

RaAnCS Ученик (170), на голосовании 9 лет назад
Дисциплина: Право
Необходимо представить развернутое решение задачи с правовым обоснованием, т. е. мотивированное решение со ссылками на соответствующие статьи законов РФ.

Задача

Петров, гражданин РФ, зарегистрированный в г. Саратов, и Сидоров, гражданин Украины, решили учредить ООО в Санкт-Петербурге для мелкооптовой торговли продуктами питания. Они собрали необходимые документы и подали их в регистрирующий орган. Также Петров и Сидоров арендовали офисное помещение, изготовили печать и бланки с фирменной символикой и начали переговоры с рядом фермерских хозяйств по поводу закупки молока и мяса. Однако ни одно из хозяйств не согласилось заключить договор с фирмой Петрова и Сидорова.

Какова, на Ваш взгляд, причина отказов?
Голосование за лучший ответ