Знаете у кого Дмитрий Киселев научился врать? Он работал на Украинском канале ICTV в период с 2000-2003 годы вн+++

Российский "журналист" Дмитрий Киселёв в годы работы на украинском ТВ-канале ICTV.

www.youtube.com/watch?v=dqRpVaipC9s
вел передачу "Подробно с Дмитрием Киселевым"

Теперь понятно, почему он так популярен на Украине и мало кто знает в России---знает, что нужно украинскому зрителю, который смотрит его даже при отключенных российских каналах

вот именно... отчасти "мстит" своим обидчикам... а как шикарно то получаются... украинцы похоже ток его и смотрят))) )

Вранье, - фишка украинского канала и ныне... .

вот бы один пример того что наврал.