И как узнать что тебе изменяет муж?признаки !
Признаков, выдающих измену, немало. Вот на что вам следует обратить внимание, если подозрения не дают покоя.
. Внешний вид. Мужчина, имеющий связь на стороне (или хотя бы подумывающий об этом) будет прикладывать усилия, чтобы выглядеть более привлекательно
2. Как он относится к вам? Если у мужа другая женщина, это неизбежно изменит его отношение к вам, даже на подсознательном уровне.
3. Его работа. Именно на работу обычно списывают долгое время, проводимое вне дома.
4. Ежедневные привычки. Мы все с вами рабы привычек. У всех есть рутинный распорядок, более или менее соблюдаемый. У неверного мужчины он наверняка изменится.
5. Любовницы стоят денег. Если у вашего мужа есть таковая, скорее всего, ему захочется водить ее ужинать, развлекать и дарить подарки. Неважно, откуда он будет изымать средства, главное то, что рано или поздно это отразится на вашем семейном бюджете
6. Мобильный телефон. Любовницы требуют постоянного общения, которое не обходится без телефонных звонков.
7. Машина - один из самых главных источников информации для подозрительных жен.
9. Привычки в еде . Им жены обычно не придают значения, а зря. Изменения во вкусовых пристрастиях могут происходить именно под влиянием любовницы. Даже не осознавая этого, он может все больше предпочитать ту еду, которую ест она, те рестораны, которые любит она
10. Физические доказательства. Иногда они просто ждут, чтобы их нашли. Проверьте его бумажник, карманы брюк и пиджака, ящики в его столе, гараж.. . Даже его мусорное ведро может стать местом важной находки, если, конечно, вы захотите в нем покопаться.
11. Его отношения с другими женщинами. Помните, что чаще всего мужчины изменяют с теми, кого они хорошо знают, - с соседками, подругами семьи, сослуживицами. Если вы подозреваете мужа в измене, прежде всего обратите внимание на его отношения со знакомыми вам женщинами. И не думайте, что знакомые на это не способны, потому что исследования показывают, что, к сожалению, подобное происходит очень часто.
если все время будешь искать признаки, то обязательно изменит, ты чего хочешь? чтоб он только тебя любил? тогда не думай об изменах вообще и все будет хорошо
Задерживается, телефон прячет, нет секса.
Долго подазревал в измене свою девушку, потом нашел в интернете сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там можно взломать Ватсап или Вайбер и прочитать переписку. Подозрения о измене к счастью не подтвердились.
признаков много, я своего поймала, когда телефон проверяла, а там красивые смс, стала об этом ему говорить, но он отпирался. он постоянно пропаал на работе, у него были важные дела в выходные, он даже к своей маме перестал ходить, и не было секса, а если и был, то не так как раньше. ты должна сама это почуствовать, если это есть на самом деле. обязательно почувствуешь. желаю счастья.