можно но ли отследить посещение интернета когда история стёрта?

андрей наянов Ученик (64), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
КиРиЛл ЦыБаНёВ Знаток (415) 9 лет назад
Да, только надо заранее установить AntiPorn. И вообще оч полезная прога)
БoнчБpyeвич Оракул (71430) 9 лет назад
Если история посещения полностью стёрта с компьютера нестандартными средствами (например CCleaner-ом) , она может быть сохранена в логах маршрутизатора. . Ну и у провайдера естественно. .