Подскажите, взимается ли комиссия за снятие наличных в банкоматах сбербанка, с карты "Яндекс деньги". Кто сталкивался?

Shaban Shaban Профи (536), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алена Петрова Просветленный (27197) 9 лет назад
Вы заплатите комиссию за снятие наличных с карты ЯДа в любом банкомате, причем комиссию берет ЯД. Сбербанк за снятие налички с чужих карт в своих банкоматах ничего не берет.
Остальные ответы
Сергей Суслов Высший разум (245858) 9 лет назад
Что же вы не знаете тарифов по карте ЯД? !
Давайте подскажу как специалист. Запоминайте. Вы сможете снимать наличные с карты Яндекс. Деньги в ЛЮБЫХ банкоматах по всему миру с комиссией 3%+15 рублей (но не меньше 100 рублей) .А чужой банкомат в России (Сбербанка или любого другого банка) с вас НИЧЕГО дополнительно НЕ возьмет, о чем и напишет на экране! Только комиссия ЯД, равная 3%+15 рублей (но не меньше 100 рублей) . Вот так!
Kare MofУченик (99) 8 лет назад
комиссия 3%+15 рублей это перевод с виртуального кошелька на карту любого банка, вопрос в том будет ли изыматься комиссия в самом банкомате, так как мы используем карту Тинькофа точнее Яндекс карту.
Сергей Суслов Высший разум (245858) Я и пишу про банкоматы! Такая же комиссия и за переводы на любую карту. Тарифы все выложены. Вы их не можете найти?
Иван Просветленный (26301) 9 лет назад
лучше вывести на дебетовую карту через киви кошелек комиссия всего 1.6%
Сергей ЛещенокУченик (137) 5 лет назад
Самое лучшее вывести на телефон, у меня МТС. Ну, а потом через приложение МТС деньги на карту.... всего 10₽.
НЕ ватан Гуру (4432) 9 лет назад
или закинь с карты кому нибудь деньи на телефон, а они тебе наличкой, тогда вообще без комиссии)
Вадик Ученик (223) 8 лет назад
50 рублей + 3% по
моему, от суммы.
STAORS Знаток (325) 7 лет назад
При снятии денежных средств - с Вас возьмут не менее 100 рублей - даже если Вы снимаете (к примеру) 40 рублей, то + комиссия (любого абсолютно) банкомата = 100 рублей, что в итоге (сняли 40 рублей + банк забрал 100 рублей) = 140 рублей Вы уходите в минус при получении на руки 40 рублей. Вывод, не нужно снимать маленькие суммы с карты Яндекс и других карт аналогично. Не верьте, когда на банкомате пишут "снятие наличных денег с комиссией 30 рублей" или что либо аналогичное... Им нет нужды давать Вам полную информацию - так они не смогут (если Вы будете знать) Вас поиметь. А писать, расписывая Вам все правила которые Вам нужно довести - это им (банкирам) не с руки. Глуп - значит плати больше. Двойные стандарты и здесь прописались, так что, если желаете не платить при съеме больше чем вообще рассчитываете - идите (например в СБ России) и там с кассиром операционистом побеседуете - они обязаны (Вам не врать) объяснить какие комиссии и на какие суммы при снятии будут распространены.
Александр Захаров Профи (744) 7 лет назад
я не снимал больше 1000,а меньше не берут никакой комиссии.
Aлексей Комфортный Ученик (106) 6 лет назад
Как лучше выводить средства в наше время. Оплата клиентом на вашу персональную карту как то обязывает вас заплатить с этого налог? В тупике... небольшом) Кто знает о чем я наверное тоже хотел бы знать такие вещи)
S.V. Lyapin Мастер (1006) 6 лет назад
Однако, как и другие платежные системы, Яндекс Деньги за свои услуги взимают комиссию. Поэтому, какая комиссия Яндекс Деньги при переводе средств или покупке товаров в интернет-магазине мы сейчас и узнаем здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В случае перевода средств (с подключенной к счету карточки) на ваш виртуальный Яндекс кошелек с вас возьмется комиссия 1% от суммы перевода. В случае отправки на банковский счет фиксированная сумма составит 15 рублей и + 3% от суммы платежа.
Alexandr Antipov Мастер (1693) 5 лет назад
Сегодня снимал деньги. Ничего не взял банкомат себе. Снимал в банкомате Сбербанка. На сайте Яндекс денег написано, что без процентов можно снимать 10 000 рублей в месяц. С суммы превышающей эту цифру будут брать 3 процента плюс 100 рублей
ДракошКаУченик (130) 5 лет назад
не верно. 3%, НО не меньше 100 руб.
Alexandr Antipov Мастер (1693) Если 10 000 снимать, то да. 3% Если меньше 10 000 рублей. То ничего не берут
галина ануфриева Ученик (155) 4 года назад
Только что снимал 500 рублей картой ЯД В банкомате сбербанка взяли %100 рублей Итог 600