Что вы сейчас читаете?

Пользователь удален Знаток (494), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Николаев Мудрец (10299) 17 лет назад
Наитупейшие вопросы на этом проекте, млин!: ) А с другой стороны, в цирк ходить не надо!:))))))))))))))))))
Евгений АК Мыслитель (9181) 17 лет назад
слушаю аудиокниги) Рэй Бредберри-Марсианские хроники (вспоминнаю прочитанное)
М Профи (789) 17 лет назад
Карнеги, Монте-Кристо и "близится утро" Лукьяненко. По настроению. Да ещё и аудиокнигу слушаю
Пользователь удален Мастер (1540) 17 лет назад
ваш вопрос и ответы на него; )
если же серьезно - Харуки Мураками "Мой любимый спутник" и Герман Гессе "Игра в бисер".
Leno4ka Гуру (3997) 17 лет назад
Бернард Вербер"Революция муравьев"
Ирина Мастер (1587) 17 лет назад
Перечитываю раз 6 уже "Мастера и Маргариту". И всё как в первый раз - не оторваться.
Владимир Донский Знаток (452) 17 лет назад
Стругацкие - Улитка на склоне, Девид Бишоф и Стив Перри - Планета охотникв.
Татянка Знаток (314) 17 лет назад
Только закончила читать "Птичка певчая". Классно! Начала в третий раз перечитывать "Анжелику".
Пользователь удален Мыслитель (7744) 17 лет назад
Афигенные ответы на твой вопрос
MSB Мыслитель (5640) 17 лет назад
Да уж.. . против реальности мы бессильны - в настоящий момент читаем Ваш вопрос.. . :)

А так: сегодня дочитала обязательные понедельнично-вторничные журналы (Эксперт, Newsweek, etc. ..), завтра открою новую книгу Л. Е. Улицкой :) ...ах да.. . на КПК сегодня в метро Гришковца начиталась.. . "Дредноуты"... хоть и спектакль сам 2 раза видела.. . а все одно - душещемительно..
Пользователь удален Гуру (2996) 17 лет назад
Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
марина Ученик (180) 17 лет назад
ВольтерОрлеанская девственица
Rudik Ученик (133) 17 лет назад
Самоучитель испанского языка.. Напряг, но без него ну пачки спичек у китайца не купишь..
Солнце Мудрец (11441) 17 лет назад
Только что окончила "Схимник" Анхеля де Куатьэ
RPA Мастер (1991) 17 лет назад
Стивен Кинг - Талисман.
Библиотека АБАКАН Мастер (1888) 17 лет назад
В сто пятый раз "Последний дозор" Лукьяненко.