Нужна работа в Нижнем Новгороде Пинсионер МВД.

Игорь Чернов Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
tele 2 Мыслитель (5198) 9 лет назад
Не пробовали в охрану ждт обратиться? Возраст по-моему, не критический, лишь бы по здоровью пройти.
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 9 лет назад
может все же пенсионер? от слова пенсия! охранником или сторожем попробуйтесь
Игорь ЧерновУченик (92) 9 лет назад
Не для этого мы Ро. дину защищали
Александр Иванов Мастер (2023) 9 лет назад
эх братан! ничего тут не поделаешь! !
Я отгулял положенное лето
я ничего не делал зря!

ну а чо ты сделаешь, все молодость прошла ты стар и ни на что не способен! Сливай воду!

...Хотя Сталин пенсионером Великой страной рулил, да нехило так рулил!
Вика Аминина Знаток (273) 8 лет назад
На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.
Вера Семенова Знаток (357) 6 лет назад
Я знаю, что при приеме на работу большим преимуществом пользуются военные пенсионеры и пенсионеры МВД, поэтому в охрану вас возьмут с удовольствием. Возможно, вам приглянется работа в какой-то другой сфере. Я бы вам посоветовала посмотреть вакансии на сайте https://nnov.careerist.ru/, там очень много актуальных вакансий и каждый день выкладывают новые.